Сервис Tickets является одним из самых востребованных во многих странах. Он позволяет бронировать билеты на авиатранспорт и имеет многие другие возможности. Он работает и на территории Украины. Так что найди дешевый билет на сайте avia.tickets.ua и это будет одним из лучших решений, которые предоставляются в Интернете по брони. Действительно, часто трудно отыскать авиабилеты на нужную дату особенно непосредственно перед отлетом рейса. В базе данных сервиса представлены предложения от различных авиационных компаний, которые предлагают пассажирские перевозки. Из различных городов и аэропортов Украины можно найти билеты в разные страны, расположенные на различных континентах.

Особенности сервиса

   Билеты можно приобрести на рейсы из Киева, Львова. В такие страны как Турция, Египет, Франция, США, Польша и пр. Сервис сотрудничает со многими авиаперевозчиками. Например, с Международными Авиалиниями Украины, Визз Эйр Украина, Qatar Airways и др.

   Забронированные билеты можно оплатить различными способами. Например, банковскими картами VISA и MasterCard. На сайте есть рейтинг авиакомпаний, предоставляющий услуги пассажирских перевозок, возможность сравнения цен, расписания рейсов в разные города и страны. А также собственный блог. На сервисе постоянно проводятся акции, по которым можно приобрести билеты дешевле, выиграть поездку или подарок.

   Достоинства

· Быстрый поиск авиабилетов в базе сервиса.

· Большой выбор рейсов в разных направлениях.

· Возможность онлайн бронирования и покупки билетов.

· Качественная клиентская поддержка, которая работает круглосуточно без перерывов и выходных.

· Консультанты разговаривают на английском, украинском и русском языках.

· Бонусная программа для постоянных клиентов.

· Недорогие авиабилеты.

· Сравнение цен на билеты для выбора оптимального варианта.

   Для того чтобы найти подходящие билеты достаточно заполнить форму на сайте (место вылета и прилета, нужные даты, количество мест и их класс). Система выдаст все возможные варианты, из которых можно выбрать оптимальный.

   Подробности на сайте сервиса.