ABM Inventory - комплексная система управления запасами на предприятии.

Специализированное программное обеспечение ABM Inventory востребовано в ритейле и дистрибуции. Данная система управления заказами используется для автоматически расчета необходимого уровня запасов по каждому SKU в каждой точке хранения.

Благодаря сервису удается отслеживать динамику продаж и наличие запасов. Это позволяет оптимизировать работу складов и магазинов. При этом имеется возможность получать читабельные и наглядные отчеты. Сервис предлагает более 40 шаблонов для решения конкретных задач.

Ежедневно при внедрении сервиса ABM Inventory в автоматическом режиме каждому SKU проводится анализ фактических продаж и оценка излишков. На основании полученных происходит формирование заказов поставщикам с учетом существующих условий поставок.

Привлекательной особенностью системы управления заказами ABM Inventory является то, что она работает по теории ограничений и ориентируется не на прогноз, а на спрос. Благодаря этому с помощью сервиса удается корректно управлять уровнем запасов. Система является облачной, поэтому нет необходимости тратить дополнительные средства на закупку оборудования и программного обеспечения. Оплата продукта предусматривает перечисление ежемесячных платежей.

Очень удобно то, что можно рассчитывать на непрерывное сопровождение. Обязательно предусматривается этап обучения. В процессе эксплуатации предусмотрено сопровождение по техническим и стратегическим вопросам. Система отличается широким функционалом.

После внедрения системы управления заказами и запасами ABM Inventory гарантируется максимальная оптимизация всех взаимосвязанных бизнес-процессов. Это позволяет значительно сэкономить время сотрудников на работу с заказами. У менеджеров появляется больше возможностей для подбора и расширения ассортимента. При этом в кратчайшее время выполняется анализ проблемных товарных позиций и устраняются проблемы. Также сокращаются расходы на логистику. Это связано с исключением срочности при оформлении конкретных заказов. Гарантируется полная безопасность использования системы, так как не собираются никакие персональные данные.