На сайте iHerb Magazin можно найти интересные материалы о товарах, которые предлагаются в интернет-магазине iHerb. Это полезные статьи про продукцию айХерб на русском языке. Что предлагают в этом магазине? Основной ассортимент составляют биологически активные добавки, препараты на основе лекарственных трав и гомеопатии, средства для ванной и личной гигиены.

   Монолаурин

   Это уникальное противовирусное средство. Его можно приобрести в интернет-магазине iHerb. На сайте iHerb Magazin содержится подробная статья про него, его особенностях и возможностях. Монолаурин производится на основе лауриновой кислоты. Он содержится в молоке кормящих матерей и кокосовом молоке. Это вещество способствует усилению иммунной системы.

   Однако, это далеко не все его качества:

· противовирусное;

· антибактериальное;

· противопаразитарное;

· противомикробное;

· противогрибковое.

   Препарат используют для уничтожения определенных вирусных микроорганизмов, бактерий и грибков. А также паразитарных микроорганизмов. Уничтожение возможно благодаря растворению защитных липидов в мембране этих микроорганизмов.

  О том, какие еще возможности открывает прием препарата и о том, как принимать Монолаурин, можно подробно узнать на сайте iHerb Magazin. Общей рекомендацией от производителя Solaray является прием одной или двух капсул в день. Это лучше делать во время приема пищи, в крайнем случае, можно просто запивать их большим количеством воды. Такая интенсивность приема препарата позволит добиться видимых результатов.

   Конечно, лекарство, которое является активной пищевой добавкой, рекомендовано к приему при множестве заболеваний. А не только при вирусных инфекциях. Например, при ВИЧе, герпесе, цитомегаловирусе и пр.