Девять лет в колонии строгого режима проведет 45-летний Николай Шубин, который таким образом расплатится за жестокое убийство, совершенное им в мае 2015 года. Он в порыве ревности убил свою 39-летнюю сожительницу зверским способом: нанес ей порядка 100 ударов деревянной палкой.

   В прокуратуре Ульяновской области сообщают, что чета проживала в селе Богдашкино Чердаклинского района. Именно там 28 мая на улице с символичным названием Больничная и было обнаружено тело женщины. Оно лежало возле одного из домов.

   Позже выяснилось, что женщина проживала с гражданским мужем, который периодически злоупотреблял спиртным. В ту роковую ночь между ними разгорелся скандал на почве ревности. Шубин нашел супругу в чужом доме, что ему сильно не понравилось. Тогда он рассвирепел и начал избивать женщину палкой.

   По данным прокуратуры, в общей сложности он нанес ей порядка 100 ударов по разным частям тела. Этого было более чем достаточно, чтобы его дама сердца скончалась. В результате на основании предоставленных прокуратурой доказательств Шубина приговорили к 9 годам колонии строгого режима.