Современная потребительская аудитория стала отдавать предпочтение доставке еды на дом, а не помещениям ресторанов. Это позволяет экономить собственные финансовые средства и время, избавляет от необходимости готовить еду, если планируется семейный ужин или посиделки с друзьями. Услугу доставки готова предложить компания МАКАРОЛЛЫЧ. В нашем меню в широком ассортименте пицца, десерты, салаты, Вок. Но самым большим спросом пользуются в Кирове роллы и суши.

Какие роллы выбрать

   Спрос на доставку суши в Кирове от МАКАРОЛЛЫЧ возрастает с каждым днем. Это объясняется высоким качеством и свежестью ингредиентов, строгим соблюдением всех технологий приготовления. У нас работают высококлассные повара, которые создают кулинарные шедевры в оригинальном оформлении.

   Самые популярные виды роллов:

  1. Филадельфия. Состоит из лосося, огурцов, нори, сливочного сыра. Также при готовке используются зеленый лук, кунжут, имбирь, васаби. Блюдо отличается сытностью и ярким вкусом.
  2. Классика с огурцом. Понравится всем, кто следит за своей фигурой. Ингредиенты: рис, огурцы, нори.
  3. Калифорния. Один из самых популярных видов роллов, пользуется огромным спросом в японских ресторанах. Главная особенность — вывернутый наружу рис. В состав входят свежий огурец, авокадо, японский хрен, крабовое мясо.

   Чем обусловлен спрос на суши: минимальная обработка ингредиентов, при которой сохраняются все полезные вещества, витамины; огромное разнообразие видов — найдется вариант для каждого гурмана; оригинальное оформление суши, поэтому они могут стать «изюминкой» на любом столе.

За доставкой в МАКАРОЛЛЫЧ!

   Вам нужна доставка роллов в Кирове? Тогда скорее обращайтесь к услугам нашей компании МАКАРОЛЛЫЧ. Среди главных преимуществ сотрудничества с нами:

  1. Использование свежих ингредиентов высокого качества. Опытные повара строго следят за состоянием каждого продукта.
  2. Следование традиционным технологиям приготовления блюд. Но также не исключены и кулинарные эксперименты.
  3. Соблюдение правил упаковывания и транспортировки блюд. Каждый заказ клиенты получают в абсолютной целостности и сохранности. Это объясняется аккуратностью курьеров, использованием специальных контейнеров, упаковок для транспортировки.

   Посетите сайт суши, чтобы внимательнее ознакомиться с ассортиментом и составами. Наши цены вам понравятся!