Ранним воскресным утром 20 сентября в полицию из медучреждения поступило сообщение о госпитализации троих молодых людей с телесными повреждениями. У двоих из них были проникающие ножевые ранения, у третьего - огнестрельное ранение бедра.

   Как установили полицейские, потерпевшие оказались жителями разных сел, расположенных на территории Железнодорожного района Ульяновска. Конфликт между компаниями молодых людей произошел в с. Луговое. Рано утром в магазин приехали жители соседней Кувшиновки и между ними и компанией парней из Лугового произошла ссора. После нее гости Лугового решили уехать, но другая компания посчитала, что конфликт не исчерпан и отправились за ними. Прибыв в соседнюю Кувшиновку молодые люди продолжили разборки. В ходе потасовки один из участников достал ружье и грозил убийством. В результате 22 и 21-летний жители Лугового были госпитализированы с ножевыми ранениями, а 22-летний житель Кувшиновки - с огнестрельным дробовым ранением бедра. 

   По факту причинения тяжких телесных повреждений и хулиганских действий возбуждены уголовные дела, сообщает пресс-служба УМВД.