Для продуктовых магазинов не обойтись без холодильного оборудования. И здесь возможны два варианта. Оборудование со встроенным компрессором и выносное. Вы сможете приобрести качественное холодильное оборудование для магазина с выносным агрегатом на сайте МАС БИЗНЕС. Для вас - каталог достойных предложений. И каждый сможет сделать выбор, оптимально соответствующий запросам и параметрам.

   Надежное и долговечное современное торговое холодильное оборудование представлено здесь в большом ассортименте. Для вас - возможность заказать выбранный агрегат с быстрой и надежной доставкой, прямо в домашних условиях, не выходя из дома, заполнив заявку на сайте. Также вы сможете созвониться со специалистами, чтобы бесплатно проконсультироваться и получить ответы на возникшие вопросы. Доставка будет безопасной и быстрой.

   Много продуктовых магазинов находятся на первых этажах жилых помещений. И в результате использования в подобных магазинах холодильников со встроенным холодильным агрегатом, создавалось бы много шума. Поэтому в этом случае отличной альтернативой, которая решает подобную проблему, является использование холодильного оборудования с выносным холодоснабжением. Из положительных характеристик следует выделить низкий уровень шума, а также отсутствие интенсивной теплоотдачи. Кроме того, увеличивается срок эксплуатации холодильного оборудования, параллельно работают  несколько компрессоров.