Угловые диваны Дискавери представлены в трех расцветках: синий, коричневый и серый. Все диваны данной коллекции оснащены удобным большим ящиком под постельное белье.

   Механизм трансформации в диванах Дискавери — типа «дельфин». Это надежный и долговечный механизм. Внутри под сиденьем находится выдвижной блок, который при раскладывании необходимо потянуть вперед за удобную тканевую ручку, а затем опустить вниз. Выдвижная часть и сиденье в итоге образуют удобное спальное место на двух человек.

   Материалом обивки в угловых диванах Дискавери является велюр. Это нежная, бархатистая ткань либо с поднятым, либо приглаженным в одну сторону ворсом. Велюр не притягивает к себе пыль, поэтому требует минимального ухода: необходимо лишь изредка пылесосить поверхность дивана.

   Внутри диванов Дискавери расположен пружинный блок. Благодаря этому сиденье не проминается и не продавливается со временем, обеспечивая умеренную жесткость поверхности. Каркас конструкций выполнен из надежного и экологически чистого дерева.

   С одной стороны диваны Дискавери имеют удобный, немного приподнятый и функциональный подлокотник, который может служить как подголовником при разложенном диване, так и опорой под ноги, когда мебель находится в собранном положении.

   Модели коллекции Дискавери сочетают в себе простоту, функциональность и надежность. Они гармонично и стильно смотрятся в любом интерьере.

   Гарантия на "угловой диван Дискавери" - 12 месяцев предоставлена производителем мягкой и корпусной мебели "Диван-Питер"в Санкт-Петербурге, телефон для заказов +7 (905) 648-91-21.