Когда встает вопрос о приобретении жилья, многие выбирают между вторичным жильем и квартирами в новостройках. Оба варианта имеют свои положительные характеристики. На сайте https://flatfy.ru/купить-квартиру-санкт-петербург вы сможете ознакомиться с предложениями квартир в Санкт-Петербурге международной поисковой системы недвижимости Flatfy. Сайт-агрегатор предлагает огромный выбор предложений, и каждый. даже самый привередливый сможет подобрать что-то оптимально соответствующее запросам и параметрам.

   Компания запустила каталоги новостроек как в России, так и в Казахстане, а также в Белоруссии.

   Три года назад FlatFy запустила поисковик недвижимости, и теперь все объединено под брендом Flatfy, абсолютно все международные проекты компании.

   В конце 2015 года стали работать сайты в Польше, а также в Венгрии. зимой, 2016 года, в январе месяце запустили проекты в Румынии и Чехии.

   Сейчас поисковик работает на рынках Южной Америки и Африки. То же касается и Азии. На сайте https://flatfy.ru/купить-квартиру-москва вы сможете приобрести квартиру в Москве по лояльной стоимости, просторную, комфортную и современную.

   В январе прошлого года команда Flatfy участвовала в международной конференции лидеров среди порталов недвижимости Property Portal Watch.

   Сейчас поисковик работает в тридцати государствах. При этом каталоги всех новостроек представлены в восьми. На сайте https://flatfy.ru/купить-квартиру-новосибирск вы сможете в любое удобное для вас время ознакомиться с предложениями квартир в Новосибирске и сделать выбор, оптимально соответствующей по ценовой категории, условиям проживания и вашим запросам, параметрам. Цены здесь абсолютно не кусаются, вы сможете убедиться в этом, изучив соответствующий раздел на сайте.

   Квартиры в новостройках - это новые коммуникации, чистая юридическая история, новая электропроводка, уют и комфорт.

   Вторичное жилье - это возможность выбрать подходящий район. Возможна покупка квартиры с мебелью, с ремонтом. Вы можете сделать выбор в одном подъезде или даже на одном этаже, а может быть, в общем тамбуре со своими родственниками или друзьями.

   Каждый может сделать выбор, оптимальный под свои предпочтения и запросы.