Процедура маникюра в салоне красоты всегда проводится с использованием современных методик.

   В широком разнообразии косметологические услуги предлагаются в салонах красоты «FAMILY ART». Здесь работают мастера, отличающиеся высоким профессионализмом. Маникюр, выполненный в салоне красоты профессионалами - гарантия ухоженности рук. Именно поэтому услуга очень востребована, а об ее высоком качестве свидетельствуют многочисленные отзывы.

   Для маникюра специалистами салона красоты применяются современные методики. Они позволяют поддерживать ногти и руки в хорошем состоянии. Кроме того сюда можно обратиться чтобы решить проблемы, которые возникли на фоне самостоятельного ухода за ногтями. В таких случаях может понадобиться время, чтобы восстановить природную красоту ногтей. Но в любом случае положительный результат будет уже после первого посещения.

   Дополнительно в салонах красоты предлагаются ряд полезных СПА услуг по уходу за руками. Комплекс грамотно подобранных процедур направлен на оздоровление кожи рук и ногтей. В результате проведенных мероприятий кожа становится нежной, и минимизируются визуальные проявления возрастных изменений.

   СПА услуги предусматривают проведение следующих процедур:

   - Ванночек для рук и ногтей со специальными натуральными составами.

   - Пилинга и отшелушивания кожи.

   - Массажа с применением специальных кремов.

   - Масок для увлажнения и питания тканей.

   - Парафинотерапии

   - Укрепление ногтей специальными составами.

   В салонах красоты имеется возможности выбрать различные виды маникюра. Наиболее востребованным по-прежнему остаются:

   - Классический обрезной маникюр, который в домашних условиях выполнить очень трудно, так как можно при обрезании легко поранить кутикулу, а значит вызвать появление болезненных заусенец.

   - Европейский маникюр, который абсолютно не травматичный и безболезненный, но он не всегда подходит при наличии определенных особенностей кожи.

   Привлекательным фактором салонов красоты является комфортная расслабляющая атмосфера, гарантирующая, что после посещения специализированного учреждения самочувствие значительно улучшится, а настроение повысится.