Автомобиль Порше 911 2019 модельного года заслуживает особенного внимания, ведь он порадует особенными техническими характеристиками, красивым дизайнерским исполнением и высоким уровнем комфорта.

   Краткий обзор новинки На сайте https://www.porsche-primorsky.ru/cars/custom/911/ можно внимательно изучить обзор нового спортивного кара. Радикальные изменения в дизайне гарантированно будут исключены. Новинку можно будет узнать по воздухозаборникам увеличенных размеров. К тому же задняя оптика выполнена с учетом современных стандартов.

   Интерьер автомобильного салона тщательно продуман. На приборной панели присутствуют циферблат тахометра, 2 дисплея, тачскрин мультимедиа системы на диагональ 12,3 дюйма. Это свидетельствует о развитии инновационных технологий в автомобиле, вследствие чего можно отметить высокий уровень комфорта для автомобилиста и пассажиров.

   Технические параметры также оказались известны. Спортивный автомобиль окажется построенным на современной платформе ММВ, вследствие чего его ширина будет увеличена. При этом вес будет существенно уменьшен. К тому же двигатель теперь будет располагаться ближе к передней части транспортного средства.

   На автомобиль Порше 911 устанавливаются 3-литровые 6-цилиндровые турбо моторы. Мощность будет составлять около 400 лошадиных сил, что оказывается достаточно оптимальным показателем. На самую мощную версию будет устанавливаться 630-сильный мотор.

   Преимущества покупки Порше 911

   Покупка автомобиля Порше 911 оказывается правильным решением, но при этом можно отметить следующие преимущества:

   - реализация современных технологий, что оказывается важным для большинства автомобилистов и пассажиров;

   - высокий уровень функциональности благодаря полной комплектации предлагаемого автомобиля;

   - достойное техническое оснащение, позволяющее в полной мере наслаждаться скоростью и динамикой;

   - оптимальная безопасность, ведь Порше 911 создается с учетом современных стандартов.

   Выбирая Порше 911, можно отметить достойное исполнение транспортного средства для искушенных автомобилистов, знающих толк в лучших автомобилях.