В гардеробе каждого современного человека, футболка занимает особое место. Ведь на одной ее основе, можно создать не один уникальный и интересный образ. Это могут быть футболки разных цветов, с принтами, узорами и рисунками, разных форм и фасонов, с длинными рукавами, короткими, свободные и приталенные. Именно мужские футболки больших размеров пользуются огромнейшей популярностью, ведь большие размеры всегда в цене.

   При таком обилии выбора, каждый человек может выбрать себе футболку, подходящую конкретно для него. Но несмотря на это, очень часто возникают проблемы при выборе футболок одежды больших размеров.

   Как выбрать футболку крупному мужчине?

   Ни для кого не секрет, что люди с нестандартной фигурой часто очень стесняются и переживают по поводу подбора одежды, даже если речь идет о таком простом предмете гардероба, как футболка. Но все можно упростить.

   Если в обычном в магазине купить подходящую вещь не получится, то в интернете выбор огромный. Даже для очень крупных мужчин, можно найти идеальную футболку. Под каждым товаром есть описание, в котором находится информация о составе ткани и замерах. Поэтому присутствовать и примерять совершенно не придется. Но однозначно стоит сначала узнать про:

   - объем груди;

   - плеч;

   - рост человека;

   - размер талии;

   - и так далее.

   В интернет магазинах предоставляется большой выбор, более того, можно нанести собственный принт, скорректировать крой. На выбор каждого клиента есть классические модели, типа поло, и совсем отвязные - с прикольными надписями и изображениями рок-групп. Модели для крупных мужчин выгодно подчеркнут образ, скрыв при этом недостатки фигуры.

   Что важно знать?

   Стилисты советуют выбирать натуральные материалы, чтобы чувствовать себя комфортно, не зависимо от времени года. А если нужно выглядеть презентабельно, стоит выбрать шлифованый шелк. Подобрав большую футболку из шелка, сверху вполне классно будет смотреться пиджак. Для летнего периода, в такой одежде возможно пойти даже на какое-то мероприятие – свадьбу, День рождение, юбилей и так далее. Главное, чтобы рисунок на футболке при этом не выделялся слишком сильно, а был презентабельным и подчеркивал классический стиль и крой.