Получение достоверной и оперативной информации гарантирует еженедельное издание «На западе Москвы».

   Газета «На западе Москвы» - это полноцветное издание. Она выпускается тиражом в 465000 экземпляров в формате А3 и имеет 16 полос. Издается газета еженедельно и распространяется бесплатно на территории западных районов столицы.

   Имеется интернет вариант. Источник https://na-zapade-mos.ru содержит основные новости Москвы и конкретной префектуры. При необходимости здесь можно в архиве найти все выпуски газеты. Кроме того на интернет-ресурсе проводятся актуальные опросы, которые помогают провести статистические исследования. При необходимости на сайте можно использовать форму обратной связи. Это наиболее быстрый способ связаться с редакцией и получить ответ на интересующий вопрос. В верхней части страницы имеются возможность перехода на официальный сайт префектуры Западного административного округа.

   Газета «На западе Москвы» издаются при поддержке префектуры Западного округа. Издание считается одним из самых популярных среди местных газет. Его привлекательной особенностью является наличие большого количества полезной информации. Имеются полосы с практическими советами. Также здесь представлено много актуальных обзоров от специалистов, касающихся рыночной экономики, жилищной реформы, социальных защит. Постоянно публикуются интересные статьи о культуре и образовании. В отдельных разделах публикуется юмор и прочие развлечений, которые разнообразят досуг.

   По статистике газета «На западе Москвы» является очень востребованным изданием. Ее читает практически 75% населения Западного округа столицы. Возраст читателей - от 25 до 50 лет. Очень популярными являются объявления в рубрике недвижимость.

   Благодаря востребованности издание является выгодной площадкой для размещения рекламы. Здесь разместить рекламу можно очень быстро. Для этого нужно позвонить по многоканальному телефону 8 (495) 669-38-50 или зайти в офис, расположенный по адресу: Каширское шоссе, д.12

   Стоимость услуг вполне доступна. При этом можно рассчитывать на помощь специалистов, которые разработают дизайн рекламного модуля и его текст. Кроме этого редакцией принимаются объявления для размещения.