В настоящее время все больше и большей людей с трудом представляют свою жизнь без игр на персональном компьютере. Так приятно иногда отвлечься и расслабиться, прийти домой и часок-другой провести беззаботно, полностью погрузившись в виртуальный мир игр и развлечений. Кроме прочего сейчас нет фактически никаких ограничений и проблем в плане скачивания и поиска игровых проектов. Выбирайте и качайте любые топовые проекты по ссылке в любое удобное время.

   ТОП-онлайн игр

   В каталоге вы без проблем отыщите известные игры онлайн для смартфонов и компьютера, что сортируются в соответствии с рейтингом, оценками самих пользователей. Гости портала всегда могут по достоинству оценить разные проекты на 2-5 звезд, а также изложить личный отзыв, подробнее ознакомиться с обзором.

   Простая система рейтинга в ТОП-5 попадают в реально лучшие игры онлайн, что давно заслужили внимание со стороны разных игроков.

   1. Виртуальный мир Айнкрад раскрывает двери сразу перед 4-мя героями в SAO's Legend, а также браузерной MMORPG. Она поведает историю сериала-аниме Sword Art Online. Можно стать игроком в ролевой игре с всесторонним погружением, что станет реальной ловушкой с вариативностью смертельного исхода. У вас есть возможность бросить серьезный вызов настоящим монстрам с поисках редких экипировок и самых привлекательных помощниц. Компания Gaforu – официальный издатель в РФ, на сайте которого можно играть на русском языке.

   2. Игроки магической Академии Ar:piel объединяются с целью спасения всего мира в изометрической аниме-MMORPG от компании Ngine Studios. Каждый игрок получает милого, но довольно опасного полузверя для сражений с бесконечными отрядами настоящих монстров. Также в вашем распоряжении возможность порыбачить, приготовить пищу, пройти увлекательные квесты. В РФ официальный издатель и локализатор игры Ar:piel —Esprit Games, что дает возможность качать игру и играть в любое удобное время.

   3. Игра Aion — это 3D MMORPG клиентская игра о фэнтезийном мире, где Асмодиане и Элиос ведут активное сражение за власть поверх земель Атрея. Игроки создают уникальных персонажей при помощи продвинутого редактора, анализировать большой открытый мир, сформированный на CryEngine. А для начала качайте Aion на официальном сайте на русском языке.