1С Бухгалтерия в облаке – современная услуга, помогающая вести деятельность с базой 1С через глобальную сеть Интернет в разных устройств. Разнообразные вопросы по обслуживанию, поддержке и обновлению программ облачный сервис полностью берет на себя. Начало работы и подключение работы в программе требует не более 5 минут, необходимо только изначально указать адрес почтового ящика. Первый месяц доступа к программе https://arenda-it.ru/1s-oblako предоставляется совершенно бесплатно. Каждый потенциальный клиент может попробовать прямо сейчас!

   1С Демо программа онлайн

   Тестируем программу 1С облако демо в любое удобное время бесплатно и без каких-то условий и необходимости проходить процедуры регистрации и оформления документов. Демо-версия программы – это отличная возможность в режиме онлайн провести работу с наиболее популярными программами типа 1С.

   Условия пользования демо аренды программы 1С

   Демоверсии программ нельзя использовать для ведения учета в настоящих компаниях и применяются лишь для демонстрации работы программы 1С. Также есть возможность пробовать вводить разную информацию, однако через определенное время такая информация будет автоматически удалена.

   Работа с реальными данными?

   Для начала такой работы в личной базе необходимо пройти процедуру и заполнить данные о email в форме заказа. Это даст возможность получить первый рабочий месяц бесплатно! Если сервис придется вам по душе, можно и дальше использовать программу, но уже на коммерческой основе.

   CRM

   Управление отношениями с клиентами, постоянный анализ и сбор данных о каждом клиенте, потенциальном и реальном.

   1С Управление торговлей онлайн

   Аренда программы 1С управления – это сервис, помогающий работать с программой в сети. Данная программа автоматизирует задания управленческого и учета, планирования и анализа операций торговли, обеспечивая результативное управление торговым предприятием.

   Анализ торговых операций

   Данные по состоянию заказов, складских запасов, а также взаиморасчетов и продаж – в разных разрезах с необходимой детализацией.

   Доставка товаров

   Доведение процесса доставки товаров заказчикам до автоматизации.

   Доступ через интернет

   Удаленный доступ в любое удобное время. Комфортная совместная деятельность разных подразделений и сотрудников.