Теперь познакомиться с проектом жилого комплекса комфорт-класса АКВАМАРИН стало еще проще.

   На примере первых двух демонстрационных квартир желающие смогут ознакомиться с проектом жилого комплекса изнутри, увидеть планировки, оценить качество предчистовой отделки "White box" (все черновые работы, включая выравнивание и грунтовку стен, а также проведение электропроводки будут выполнены за вас) и квартиры с ремонтом "под ключ". Опытные менеджеры продаж ответят на все интересующие Вас вопросы. Шоу-рум можно будет посетить каждую субботу в 10:00 по предварительной записи. Запись по телефону 8(8422)27-55-37.

   Для покупателей квартир ЖК АКВАМАРИН запустил невероятную акцию – только этим летом можно стать счастливым обладателем и квартиры, и машины одновременно. Приобретая квартиру, в период с 1 июня по 3 августа, вы становитесь участником розыгрыша автомобиля Toyota Corolla! Финал акции состоится 4 августа на Летней плазе ТРЦ АКВАМОЛЛ.

    Информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте https://aquamarin73.ru/stock/3915/.

   Застройщик ЖК Аквамарин – ООО «Стандарт-Инвест» (проектная декларация на сайте aquamarin73.ru)

   Информацию о проекте можно узнать на официальном сайте, в офисах продаж в ТЦ Созвездие и ТРЦ АКВАМОЛЛ, а также по телефону 8(8422)27-55-37.

На правах рекламы