ДТП произошло сегодня буквально полчаса назад. На перекрестке улиц Рябикова и Стасова столкнулись "Мерседес" и "Ниссан".

   За рулём "Ниссан Кашкай" находилась женщина, помимо неё в машине находились еще двое сыновей. "Мерседесом" управлял молодой парень. К счастью, никто не пострадал. По словам очевидцев, С места ДТП скрылся еще один водитель, оставив свой бампер на месте случившегося. Парень за рулём "Форда" спешно покинул место происшествия.

   Со слов водителя "Ниссана", она собиралась повернуть и ожидала разрешающего сигнала светофора. Как только загорелся зелёный, она поехала, но водитель "Мерседеса" решил проскочить, пока горел желтый, однако, у него не вышло. Автомобили столкнулись. Как говорят очевидцы, "Мерседес" буквально закрутило на дороге. Сам водитель немца своей вины не отрицает. Также на месте ДТП был замечен еще один парень, который явно не хотел разбирательств. Очевидцы доложили, что он вышел из машины, осмотрел автомобиль, сел обратно за руль и скрылся, оставив бампер на дороге.

Фото Рупор73