Сегодня ночью на трассе "Димитровград-Узюково-Тольятти" в Самарской области произошло жуткое ДТП, в котором погибли два человека. Близ Димитровграда "Гранта" врезалась в встречный нефтевоз.

   Как пишет портал "ТЛТгород", 22-летний водитель "Гранты", двигаясь в сторону Димитровграда, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с нефтевозом "Скания". После столкновения последний съехал в кювет.

   Водителя большегруза в результате ДТП госпитализировали. Водитель и пассажир легковушки скончались на месте.

   Как оказалось, находившиеся в легковушке молодые люди похитили автомобиль. Полицейские установили, что в ночь на 15 января таксист подвозил двух пассажиров. Приехав в населенный пункт, они не обнаружили нужного адреса и решили поехать в село Васильевка к знакомому. Пассажиры указывали водителю дорогу и в итоге приехали в СНТ "Мечта". Заподозрив неладное, водитель попросил парней рассчитаться за поездку, на что они ответили, что им необходимо разменять деньги. После неудачной попытки найти размен один из пассажиров замахнулся на таксиста ножом, но тому удалось заблокировать удар и выскочить из машины. Затем пассажиры скрылись на машине спасшегося водителя и направились в Димитровград.

Фото: vk.com/patrul_tlt