27-летний ульяновец ждет приговора за расправу с девушкой. Парень жестоко избил её гантелей, после чего порезал ножом и задушил.

   Инцидент произошел 11 апреля в Засвияжском районе Ульяновска. В квартире одного из домов по улице Промышленной было обнаружено обезображенное тело молодой девушки. Из жилища при этом пропали драгоценности  и техника, в том числе ноутбук. Спустя двое суток полиции удалось задержать подозреваемого в зверском преступлении. Им оказался 27-летний парень, с которым погибшая раньше состояла в близких отношениях.

   Как пишет 73online, после близости с подругой подозреваемый по непонятным причинам впал в ярость и стал избивать её гантелей. В общей сложности он нанес ей 28 ударов снарядом и 22 раза пырнул ножом, после чего задушил. Покидая квартиру, он прихватил с собой телефон, ноутбук  и другие ценные вещи девушки. Отмечается, что ранее парень не имел проблем с законом и вел нормальный образ жизни. Что побудило молодого человека на такой поступок, до сих пор не известно.

   Гособвинение требует признать юношу виновным в убийстве и краже и запросило наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет в колонии строгого режима, пишет портал. Сегодня суд вынесет решение по делу.