Руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области Сергей Мишин покинул занимаемую должность, сообщают местные СМИ.  Он занимал этот пост с 10 августа 2017 года.

   "Просто уволился, посмотрю другое место работы" - прокомментировал свою отставку Мишин.

Справка

   Сергей Михайлович Мишин родился 05 ноября 1975 года в г. Ульяновске.

   В 1998 г. с отличием окончил Ульяновский государственный технический университет по специальности «Самолето- и вертолётостроение».

   Обучался в аспирантуре при Ульяновском государственном техническом университете.

   Свою трудовую деятельность в сфере управления имуществом г. Ульяновска начал с 2000 года от главного специалиста до заместителя директора Департамента по экономике и финансам.

   В 2013 году назначен на должность директора Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области.

   В 2014 году назначен на должность заместителя Министра экономического развития Ульяновской области - директора Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области.

   С 01 июня 2016 года – заместитель Министра развития конкуренции и экономики Ульяновской области - директор Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области.

   С 10 августа 2017 года - руководитель Агентства государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области

   Женат, воспитывает сына.