Сегодня утром в Засвияжье произошло небольшое ЧП с участием автомобиля. Водитель Николай Баринов на своём "Рено Дастер" двигался по проезжей части, когда ему в в стекло пассажирской двери влетел небольшой камень. В результате стекло разбилось вдребезги. Водитель утверждает, что камень вылетел из триммера, с помощью которого стригли траву. 

   В процессе разговора с работниками, косившими траву, автолюбитель выяснил, что они из "Ульяновскводоканала". Водитель вызвал полицейских и вместе с ними составил протокол. Больше всего Баринова возмутило то, что во время проведения работ там никто не устанавливал ограждающие сетки. "А если б я с ребёнком ехал спереди или с тем же человеком, но с открытым окном? Если окно бы пробило на вылет то щеку бы вместе с зубами вынесло", - рассуждает в комментариях к своему посту в соцсетях Николай. 

   По подсчетам Баринова, сумма ущерба составила не менее 5-6 тысяч рублей. В разговоре с корреспондентом Рупора он заявил, что намерен подавать на организацию в суд, чтобы получить компенсацию за разбитое окно.