В сентябре Ульяновск ждёт большое музыкальное событие. В город на Волге приедет один из самых популярных рэп-исполнителей России  - Big Russian Boss. Шоумен представит свой новый альбом, не обойдется и без  известных хитов. Концерт состоится в Новом городе, в ресторане Fondue Club. Big Russian Boss уже во второй раз приедет в Ульяновск - два года назад музыкант выступал в клубе Diskoteka.

   Народный артист солнечной системы Big Russian Boss при поддержке своего братана-братишки Young p&h презентует в Ульяновске великолепнейший релиз. В концертной программе ожидаются показательные мастер-классы по хастл-стрельбе, обучение техникам хождения по воде и, конечно, неповторимая музыка с нового альбома и старые золотые и мульти платиновые хиты. 

   Концерт состоится 22 сентября в Fondue Club. Цена билетов стартует от 700 рублей.

   Big Russian Boss известен в России не только как рэпер, но и как шоумен. В июне 2016 года на Youtube появилось Big Russian Boss Show, где в гости к Боссу и Пимпу приходят музыканты, рэперы, диджеи, блогеры. За год с небольшим канал набрал более 2,5 млн подписчиков, а суммарные просмотры шоу приближаются к 200 млн. 

   Билеты можно приобрести здесь: https://soldouttours.timepad.ru/event/556223/

   Вся полезная информация о концерте здесь: https://vk.com/boss_ulyanovsk