Трагическая история, вызвавшая живой отклик в ульяновских соцсетях, к сожалению, закончилась плохо. Вчера умер Кирилл Лесин - молодой человек, пострадавший в ДТП на автомобиле "Опель Астра".

    Авария, вызвавшая большую шумиху в СМИ, произошла 5 июля. 23-летний Кирилл Лесин возвращался на своём автомобиле "Опель Астра" из клуба поздно ночью. Не справившись с управлением, парень врезался в столб возле дома №70 по ул. Рябикова. С тяжелейшей черепно-мозговой травмой он был госпитализирован в БСМП. Врачи до последнего боролись за жизнь молодого парня, родственники и друзья верили в его выздоровление, но от смерти уйти не удалось. Кирилл Лесин умер вчера.

    О смерти парня сообщили "Вконтакте" его друзья. Эту информации подтвердили Рупор73 и медики. Было создано тематическое сообщество "Вконтакте", где сообщается, что парня будут хоронить завтра утром. Мама погибшего, Елена Лесина, отказывается верить в смерть сына. "Роднулька мой, для меня ты всегда живой........." гласит статус на её странице в соцсети.