В конце апреля в Ульяновске появилась "народная" премия "Шурыгинск Awards", созданная усилиями местных блогеров Артема Горбунова и Никиты Филимонова. Идея вызвала большой ажиотаж у пользователей сети - всего за один день сайт премии посетило несколько тысяч человек. На днях количество номинаций "Шурыгинск Awards" увеличили на 4.

    Теперь ульяновцы смогут проголосовать за "Место года", "Ностальгию года", "Мы в телеке" года" и "Фотолокацию года". "Астрологи объявили неделю горящих пуканов - число номинаций на "ШУРЫГИНСК AWARDS 2017" увеличено на 4 (ЧЕТЫРЕ!!!!). Теперь ты можешь выбрать лучшее упоминание об Ульяновске в телевизоре; самое козырное место для фоточек; поплакать, вспомнив вкус старого доброго пива "Витязь" (ням-нямка) и также выбрать самый-самый ульяновский топоним (если ты не в курсе, что это, то соррьки - наша целевая аудитория это люди с минимум двузначным IQ)", - сообщили организаторы в соцсетях. Создатели премии планируют добавить ещё несколько номинаций.

  Ранее в "Шурыгинск Awards" было 8 номинаций: «Шаурма года», «Маршрутка года», «Район года», «Берег года», «Бухальня года», «Фраза года», «Лучшая худшая улица года» и ещё одна номинация, которую, к сожалению, нельзя упоминать в СМИ.