В минувшую пятницу в Ульяновске не обошлось без драк. Одна из них случилась в недавно открывшемся баре «Before». Жертвой избиения стал журналист Вячеслав Акрамовский. Подобный инцидент уже случался с ним в 2015 году - летом он был участником скандальной драки в пабе Harats.

   В ночь с пятницы на субботу владелец «Первого Молодёжного» Вячеслав Акрамовский отдыхал в баре Before, что находится рядом со стадионом «Труд». Там у него и произошла драка с другим посетителем питейного заведения. Как рассказал свидетель драки, пожелавший остаться анонимным, Акрамовского избил мужчина, отдыхавший в компании своей девушки.

   По словам очевидца, журналист якобы сам зачем-то подошёл к их столику, после чего получил от мужчины сильный удар в лицо. В результате удара у Акрамовского пошла кровь из носа. Также известно, что избитый журналист обратился в полицию.

   Это уже не первый подобный инцидент с участием Акрамовского за последний год. Напомним, в июне журналист вместе со своим коллегой Дмитрием Ежовым и лидером ульяновского МГЕР Сергеем Гулькиным поучаствовал в драке в ирландском пабе Harats. Причём спровоцировал её именно Акрамовский, выскочив на сцену во время выступления музыкантов из Самары.

   Тогда он получил множественные травмы - перелом слуховой дуги, переломы стенок гайморовой пазухи, ушибы, ссадины мягких тканей лица и головы.

Василий Стрельцов

фото с сайта vk.com