Сегодня в соцсетях появилась информации о жестоком преступлении в Димитровграде. 28-летнюю девушку избили неизвестные и бросили умирать. Пострадавшая попала в реанимацию и скончалась спустя два дня. Родители погибшей ищут преступников через соцсети, пытаются установить обстоятельства убийства.

   Татьяну Грушенцову обнаружили ночью 26 сентября в подъезде дома с тяжелейшими травмами головы. Её отвезли в реанимацию больницы ДААЗа. Девушка скончалась сегодня ночью, не выходя из комы.  

   «Тяжелые повреждения всех частей тела и внутренних органов, некоторые из которых привели к смерти. Судя по заключению врачей, экзекуция над Татьяной продолжалась достаточно длительное время», - сообщила в соцсетях Елена Юлкина, знакомая родителей погибшей.

   В этой жуткой истории пока больше вопросов, чем ответов.  Татьяна проживала на улице Димитрова, после избиения нашли её в подъезде дома №2 на улице Мориса Тореза. «При ней был телефон, врачи просто позвонили с него матери и сообщили. Никто ничего о происшествии не знает», - рассказала Елена корреспонденту Рупора.

   По её словам, разместить информацию о преступлении в соцсетях попросили родители Татьяны. Мужа и детей у неё не было.

   Как сообщили в пресс-службе УМВД по Ульяновской области, в МО МВД России "Димитровградский" сообщений об преступлении пока не поступало. Тем не менее, полицейские проверяют информацию. 

фото: islaminsesi.info